Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Дома от Застройщика в Краснодаре объект № 9734

застройщик, Строительная компания "Центр 123" выполнит весь спектр строительно-монтажных работ согласно СНиП - от одобрения ипотеки без первоначального взноса, проектирования, строительства, до ремонта “под ключ”.

Высокое качество, с соблюдением технологии строительства, является главным приоритетом нашей компании. Работая с нашей компанией, Вы гарантированно получите: Твердую фиксированную цену по договору на все виды работ;

Расчет подробной сметы на строительство, в которой учтены все работы и материалы; Расчет смет выполняется максимально точно, чтобы максимальная сумма дополнительных работ и материалов не превысила 2%.

Мы выполняем абсолютно все разделы проектной документации - архитектурный проект, конструктивный, инженерные сети. В стоимость входит: проектно-изыскательские работы,

устройство фундамента (использование при необходимости шпунта Ларсена), строительство дома, скважина и септик (при необходимости), качественная предчистовая отделка, теплые полы, отопление, электрика, газовый котел.

Возможно выполнение любых дополнительных строительных и ремонтных работ по Вашим желаниям. Помощь в поиске земельного участка, согласно Вашим требованиям. Звоните нам прямо сейчас! Мы превратим Вашу мечту в реальность!


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отЗастройщик
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)2 520 000
Кол. комнат3
Площадь общая60
Площадь жилая?
Площадь кухни?
Площ. уч-ка (в сотках)4
Год постройки2024
Стеныкирпич
ЭлектричЕсть
Водо-проводцентр
Канализаццентр
ГазЕсть
ОтопленГаз
СанузелВ доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.