Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

ДОМ в Кабардинке объект № 9704

, район Геленджика, В ЦЕНТРЕ КАБАРДИНКИ (рынок, сквер, автовокзал, магазины-1 минута шагом), до моря 10 минут прогулочным шагом по сосновой аллее. Кирпично-монолитный Коттедж 600 м.кв. с 20 номерами для приема отдыхающих категории Комфорт (4 звезды) в самом центре курорта.

Строилось профессионально и по ГОСТу. с. Кабардинка, г. Геленджик). Размер: 15*10 м. без учета балконов-балконы по 140 см. ширины (3 этажа +мансарда ) на участке 5.5 соток. для ИЖС (Ж-2).

Участок и дом в собственности (Свидетельства и кадастровые паспорта). В наличии 20 комнат для Ваших гостей-категория комфорт. Комнаты рассчитаны на размещение от 1 до 4 гостей.

Есть двух комнатное размещение на 4 гостей. Имеются комнаты с балконами и без балконов. -в каждой комнате: с/у, душ, кондиционер, Тв, радиатор отопления, мебель, холодильник. WAI-FAI поэтажно. -Ремонт в современном дизайне - Кухня-столовая в отдельном здании на 2 этаже.

Комната для обслуги с удобствами -1 этаж (под кухней). -гостевой с/у -1 эт (вход с площадки для отдыха) -зона отдыха с зоной барбекю с камином Расположение в центре курорта и состояние Коттеджа способствует максимальной заполняемости гостями.

В Доме (вход с фасада) жилье хозяев на 1 этаже-120 м.кв.+балкон 1.8*6м (объединенная зона кухни и гостиной, су, 2 спальни) и двух комнатный номер(делалось как однокомнатная квартира)-вход с торца дома. КОММУНИКАЦИИ все без исключения- центральные

-в резерве артезианская скважина 55 м -накопительные баки для резерва воды на 1000 л.и 2000 л. -бесперебойное обеспечение холодной и горячей водой даже при аварийном отключении водопровода -отопление и горячее водоснабжение-автономное газовое -отопление всех комнат в доме (водяные радиаторы) для эксплуатации круглый год. Общая кухня в отдельном здании без отопления.

В аренду (управление) ДОМ не сдаю и на Москву не меняю. пожалуйста не звоните с такими предложениями. По нынешним ценам дешевле не построить, да и участков в центре Кабардинки, нет. Собственник.


Просмотров: 45. Сегодня: 2
Геленджик дома Краснодарский край
Геленджик дома Краснодарский край
Геленджик дома Краснодарский край
Геленджик дома Краснодарский край
Геленджик дома Краснодарский край
Объявление отхозяин
Город ст. п.Геленджик
Цена (в рублях)120 000 000
Кол. комнат22
Площадь общая600
Площадь жилая550
Площадь кухни54
Площ. уч-ка (в сотках)5.5
Год постройки2015
Стеныкирпич, блок керамзи
ЭлектричЕсть,
Водо-проводцентр, скважина,
Канализаццентр
ГазЕсть
ОтопленГаз
СанузелВ доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.