Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5783

Срочно, недорого, Акция, Продается в Адлерском р-не , п. Галицино .Дом 2-х этажный из белого кирпича. Цокольный этаж- кухня (12 кв/м) и кладовая . 1-ый этаж :прихожая и 2 комнаты. 2-ой этаж (мансарда): 2 комнаты. Уч. 7 соток, есть вода, свет, летний душ, туалет на улице.

Так же на участке есть гараж. Очень плодородная земля, на участке растут : яблони, груши, айва, хурма, королек, слива, виноград, смородина, фундук и грецкий орех.

Все документы готовы к продаже. Очень срочно! Не агентство. Цена: 1 млн.750 р. Акция. + Обоснованный торг при осмотре. Извините, дача продана.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Сочи дома Краснодарский край
Сочи дома Краснодарский край
Сочи дома Краснодарский край
Сочи дома Краснодарский край
Объявление отхозяин
Город ст. п.Сочи
Цена (в рублях)1 750 000
Кол. комнат4
Площадь общая75
Площадь жилая60
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)7
Год постройки
Стеныкирпич
Электричесть
Водо-проводесть
Канализаццентральная
Газрядом
Отопленпечь
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.