Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6007

Недорого от застройщика, Квартира в новом строящемся десятиэтажном с лифтом, в самом центре города! «Купеческий» находится на улице Конституции Уникальность местоположения обусловлена респектабельностью района, парковой зоной, проходящей вдоль главной улицы города, а также транспортной доступностью.

Жилой Дом «Купеческий» - отдельная жизненная система, с закрытым внутренним двориком, своим подземным паркингом и яркой детской площадкой. Предлагаем квартиры, как под чистов-Паркинг:

лицевая, центральная часть - места на 15 автомобилей; дворовая (охраняемая) часть — рассчитаны места на 15 - 20 авто; нулевой этаж - места на 18 ед. авто (на данные машина - места будет свидетельство на право собственности);-Лифт:

В здании Жилого Дома "Купеческий" будет установлен бесшумный высокоскоростной лифт.-Безопасность: Комплекс полностью оборудован различными в своей сложности, системами безопасности, как внутри здания, так и по периметру.

-Высота потолков -3,1 метра.-Внутренняя отделка — двухконтурный котел, ввод электроэнергии в квартиру, ввод домофона, интернета и телефона в квартиру, центральная антенна, разводка отопительной системы и установка радиаторов, полы — стяжка, все счетчики (приборы учета).

Гибкий график оплаты, предусмотрена рассрочка платежа! Цена от 55 000 рублей за 1 кв.м.!Начало строительства: май 2014 года, окончание строительства – декабрь 2014г. Документы 1 квартал 2015года.

Преимущества ЖД «Купеческий»- целевое назначение земли (для размещения многоэтажных жилых домов)- разрешение на строительство- 100% собственных инвестиций- своевременные сроки сдачи- монолитно-кирпичный дом

развитая инфраструктура- удобные планировки- центральные коммуникации- автономное отопление-бесшумный высокоскоростной лифт Осуществляется бронирование квартир 10-15% от стоимости квартиры,

окончательная оплата за квартиру по окончании строительства!!!!!!



Просмотров: 1. Сегодня: 1
Дал объявлениеотдел продаж
ГородКраснодар
Цена (в рублях)0 055 000
Количество комнат1
площадь общаязабыла
площадь жилаязабыла
площадь кухнизабыла
балконесть, нет, застеклен
этажностьзабыла
расстояние до моря (км)не знаю
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.