Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Строительство домов под ключ в Сочи недорого объект № 7274

Низкие цены, недорого дешево, Строительство домов под ключ в Сочи недорого, Российские технологии быстровозводимых каменных недорогих домов в Сочи, производство и строительство недорогих домов в Сочи под ключ. СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ НЕДОРОГО, как построить большой недорогой дом в Сочи под ключ по цене одной или двухкомнатной квартиры за три-четыре месяца.
- за те же деньги, что и в квартире - в 2-3 раза больше метров в своем доме.
- экологичный,
- прочный, надежный, недорогой
- дом, построенный из него сохраняет баланс температур в течении года,
- презентабельно выглядит и с каждым годом становится только крепче
- дополнительные преимущества в его быстровозводимости, недорогой цене
- уникальной низкой теплопроводности,
- экономии при строительстве дома в Сочи под ключ
- Наш теплоблок не требует утепления, внешней отделки и высокой квалификации строителей
- построенный дом из кремнегранита требует минимального отопления зимой и кондиционирования летом
- адаптированный блок для сейсмонеустойчивых зон Внешний облицовочный слой из кремнегранита – очень плотный материал (защищает весь блок от проникновения влаги),
напоминающий по фактуре и плотности застывшее силикатное стекло. Пенополистирольная прослойка ПСБС-15 – это самый лёгкий утеплитель в мире с минимальной теплопроводностью.
Сочетание перечисленных элементов превращают кремнегранита в материал нового поколения
Энергоэффективный – потери тепла в 56 раз меньше по сравнению с кирпичом! Привлекательный на вид, цена – множество вариантов фактур и цветов. Влагонепроницаемый – влагопоглощение всего 0,5%!
Сверхпрочный – стяжки, скрепляющие слои блока, выдерживают нагрузку до 3,5 тонн.
• ЧТО ТАКОЕ ТЕПЛОБЛОК ТЕПЛОБЛОК (Кремнегранит) - это название материала (искусственного камня) и технологии его производства. Основные составные компоненты материала такие же, как и при производстве бетона. Однако ни по внешним, эстетическим, ни по эксплуатационным и техническим характеристикам кремнегранит и бетон сравнивать нельзя. Кремнегранит намного прочнее, надежнее и долговечнее.
При производстве кремнегранита важно не только качество составляющих. Огромную роль
Продукция изготавливается на основе цементно-песчаной смеси с использованием пигментов, обеспечивающих стойкость цвета к воздействию внешних факторов. Специальная система окраски помогает сохранить прекрасный внешний вид изделия, даже при появлении случайных сколов.
1.НАДЕЖНОСТЬ НИЗКАЯ ЦЕНА
Теплоблоки являются почти нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени и обладает прочностью камня.
2.ТЕПЛОТА
Благодаря высоким физико-механическим свойствам блока, в Вашем доме зимой будет очень тепло и уютно, а расходы на отопление Вы снизите на 30-40%.
3.МИКРОКЛИМАТ
Фактурный слой теплоблока предотвращает значительные потери тепла зимой, не боится сырости, позволяет избежать слишком высоких температур летом и регулировать влажность воздуха в комнате путём впитывания и отдачи влаги, тем самым способствуя созданию благоприятного микроклимата
4.БЫСТРОТА МОНТАЖА
Небольшая плотность, а следовательно и лёгкость, большие размеры блоков по сравнению с кирпичом позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки. Легкий в обработке и отделке - прорезать каналы и отверстия под электропроводку, розетки трубы. Простота кладки достигается высокой точностью линейных размеров, допуск составляет +/- 1мм.
5.ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ
Теплоблок обладает относительно высокой способностью к поглощению звука. В зданиях из ячеистого бетона обеспечиваются действующие требования по звукоизоляции.
6.ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Высокая геометрическая точность размеров изделий позволяет осуществить кладку теплоблоков на клей, избежать "мостиков холода" в стене и значительно уменьшить толщину внутренней и наружной штукатурки. Вес блока меньше от 10 % до 87 % по сравнению со стандартным тяжелым бетоном. Значительное снижение веса приводит к экономии на фундамент.
7.КРАСОТА
Благодаря хорошей обрабатываемости, возможно изготовить разнообразные формы углов, арок, пирамид, что придаст Вашему дому красоту и архитектурную выразительность.
8.ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
Строительство дома из теплоблока надёжно защищает от распространения пожара и соответствуют первой степени огнестойкости, что подтверждено соответствующими испытаниями. Таким образом, он хорошо подходит для применения в огнестойких конструкциях. При воздействии интенсивной теплоты, типа паяльной лампы, на поверхность бетона он не расщепляется и не взрывается, как это имеет место с тяжелым бетоном. В результате этого арматура защищена более долгое время от нагревания.
9.ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
При эксплуатации блоки не выделяют токсичных веществ и по своей экологичности уступают только дереву.
10.ТРАНСПОРТИРОВКА
Благоприятное соотношение веса, объёма и упаковки делает все строительные конструкции удобными для транспортировки, и позволяют полностью использовать мощности как автомобильного, так и железнодорожного транспорта.
ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ
Почему Ваши блоки считаются энергосберегающими?
Пенополистерол, который входит в состав блокаКремнегранит, является утеплительной прослойкой и способен обеспечить теплопроводность от 0,037 до 0,041 Вт/м3. А, бетон в блоке, который изготавливается только из цемента М-500, обладает коэффициентом теплопроводимости 0,18-0,7 Вт/м3, таким образом, совмещение тёплого пенопласта и прочного бетона обеспечивающие долговечность, будут держать тепло в Вашем доме на протяжении всей его эксплуатации. Какая будет толщина стен моего построенного дома из блоков Кремнегранит?
Блок Кремнегранит имеет толщину 400 мм., это самая оптимальная толщина при малоэтажном строительстве в условиях субтропического климата. Этой толщины достаточно для того, чтобы обеспечить тепло и уют в Вашем доме зимой и прохладу летом.
Сколько стоит дом построить?
Работы по строительству Вашего дома определяются индивидуально, в зависимости от объёма построенного дома под ключ или чистовую и его сложности архитектуры. В среднем за м2 из расчета внутреннего помещений до 21 тысячи
Как крепится лицевой слой к блоку?
Лицевой слой крепится четырьмя стеклопластиковыми стержнями, которые по своей прочности превышают металлическую арматуру и к тому же они не проводят по себе холод.
Блок Кремнегранит, экологичен?
Да. При производстве блоков мы используем экологически чистые материалы, из природного безопасного сырья такие как песок, цемент М-500, керамзит, гранитный отсев и экструдированный пенополистерол. (соответствие требованиям нормативных документов по ТУ 5835-002-99461491-2008), Сырьё покупаем, только у проверенных временем и доверием людей поставщиков. (Партнёры)
Как кладутся блоки Кремнегранит при строительстве?
При кладке блоков используется специальный клей, который наносится на керамзитобетон. Монтажной пеной делается шов.
Что скрепляет четыре слоя блока?
Четыре слоя блока скрепляют высокопрочные стеклопластиковые стержни.
Стоимость доставки блоков в Сочи?
Стеновой комплект блоков осуществляется самовывозом или рассчитывается индивидуально.
Какие сроки изготовления комплекта стен из блоков?
В среднем, от 5 до 40 рабочих дней.
Окрашивается ли фасад дома после постройки?
Нет, т.к. блоки Кремнегранит окрашиваются при производстве и не требуют дополнительной окраски.
Какой вес одного блока?
Вес блока Кремнегранит от 22 кг (при использовании керамзита) до 29 кг (при использовании гранитного отсева).
Какие размеры блоков?
Размер блока рядового 400х200х400 мм,
Размер блока углового 400х600х200 мм,
Из каких слоёв состоит блок?
Блок Кремнегранит состоит из четырёх слоёв:
1. Кремнегранит – фактурный слой, окрашенный, высокопрочный, высоко морозостойкий.
2. Промежуточный слой – керамзитобетон М250.
3. Утепляющий слой – пенополистерол М15.
4. Несущий слой – керамзитобетон М250.
Из каких материалов изготавливается Ваш блок?
В производстве блока Кремнегранит используются цемент М-500, речной песок, керамзит, гранитный отсев, пенополистерол М-25, пластифицирующая добавка С-3 и пигмент.
Почему мне выгодно строить дом из блоков Кремнегранит?
Хороший вопрос!
На наш взгляд потому, что Ваш дом будет отличаться от дома соседа, т.к. он будет красивее, теплее и подчеркнёт Вашу индивидуальность. Да, кстати, Вам не придется постоянно его ремонтировать, т.к. он будет служить для Вас верой и правдой более 100 лет!
Какая нужна вентиляция для дома построенного по технологии Кремнегранит?
Стандартная. Устанавливается вентиляционная шахта. Фундамент под строительство дома из блоков Кремнегранит нужен особенный? Нет. Самый распространённый фундамент, который используется в обычном строительстве, дом из блоков на порядок легче дома построенного из кирпича.
Какие сроки сборки дома из блоков Кремнегранит?
Практика показала, сто сроки сборки самые минимальные. Пример: 1 этаж дома на 225 м2 был собран за 12 дней бригадой из 5 человек.
Насколько блоки Кремнегаранит энергосберегающие?
Коэффициент теплопроводности блоков Кремнегранит выше всех существующих аналогов и составляет 4,5 м?•K/Вт. Это теплее клеёного бруса 200 мм в 2,9 раза, кирпичной кладки 400 мм в 11,6 раз, пеноблоков 400 мм в 8,7 раза.
Ваша Компания строит дома из блоков Кремнегранит?
Да. У нас есть специально обученные строительные бригады в городе Сочи, которые занимаются постройкой жилых домов в Сочи из блоков Кремнегранит.
Можно ли заказать только блоки?
Да. Вам необходимо нам сообщить размеры Вашего дома, окон, дверей и их количество.
Является ли дом, построенный из блоков Кремнегранит энергосберегающим? Да, но хотелось бы напомнить, что полы, окна и двери должны быть теплоизолированными.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Объявление отЗастройщик
Город ст. п.Сочи
Цена (в рублях)21 000
Кол. комнат
Площадь общаялюбая
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)на Ваш выбор
Год постройки2016
Стенытеплоблок
Электрич
Водо-провод
Канализац
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.