Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 7103

Недорого, продам Дом кирпичный в станице Сергиевская Кореновский р-н (центр Краснодарского края) живописное место, 50 м от реки, полной рыбы и раков. Асфальтированная дорога 11 км от трассы М4 до станицы и центральные улицы по станице. От станицы 60 км до Краснодара, 20 км до Кореновска, 170 км до Черного моря. Дом из красного кирпича 1995 г. постройки, 90 кв.м, 4 комнаты раздельные, стеклопакеты (2013 г.),

сплитсистема, спутниковое ТВ, стационарный телефон, интернет Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком. Участок 25 соток, сад (яблони, груши, сливы, абрикосы, персики, вишни, черешни и др.), забор из профлиста по всему периметру участка (2013 г.), хоз. постройки, кирпичный гараж, кирпичная летняя кухня с подвалом, кладовые, навес.

Централизованные свет, газ, вода (пластиковые трубы 2013г), колодец с насосом для полива. Местная канализация (2013 г.), котел навесной газовый (2012 г.).

Новые счетчики на воду, свет, газ. 1 собственник. Отличные соседи-благополучные семьи (и по нашей, и по соседним улицам). Станица очень развитая и стремительно развивающаяся:есть средняя общеобразовательная школа с высокими показателями выпускников,

детский сад с душевными воспитателями, детская площадка, поликлиника и скорая помощь, ветлечебница, рынок. Автозаправочная станция, шиномонтаж, авторемонт, мойка.

Отделения: полиции, почтовое, автострахования, сбербанка и терминалы, ИФНС. Службы водо-, газо-, электроснабжения. Большие фермерские хозяйства.

Собор Сергия Радонежского. Много магазинов (продукты, одежда, мебель, хозтовары, все для ремонта, запчасти и много др.).

«И если есть на свете рай, то это-КРАСНОДАРСКИЙ край!!!»


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Объявление отхозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)2 150 000
Кол. комнат4
Площадь общая90
Площадь жилая65
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)20
Год постройки1990
Стеныкирпич
Электричцентрализованное
Водо-проводцентрализованный
Канализацсептик
Газцентрализованный
Отопленколонка
Санузелсовмещенный
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.