Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6978

СРОЧНО!!, ПРОДАЕТСЯ ДОМ С РЕМОНТОМ Дом одноэтажный, удобное расположение комнат. Расположен в центре Цемдолины, рядом остановка, школа, детский сад. Ровный уч-ок в 4 сот (ИЖС) все в собственности! Забор, ворота для машины, резная калитка. Во дворе много места! Предусмотрено все для отдыха!

В доме находится: -4 изолированные жилые спальные комнаты, -просторная кухня -входная зона и громадный холл -котельная-прачечная, -сан.узел. ПОСТРОЕН: -КЕРАМЗИТО блок(армированные колонны) -арматура (14 маркировки) -бетон.(монолитный, ленточный фундамент, монолитное перекрытие)

Бетонные перемычки, под каждым окном и дверным проемом. -крыша-металочерепица (утеплена, с соблюдением технологии) Установлены хорошие металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, дом очень светлый. Вся электрика смонтирована(мощность 15 кВт 3 фазы,государственная линия),

Также полностью смонтирована система отопления и все функционирует, водоснабжения и канализации(НИ КАКОГО КИТАЯ! Германия, Бельгия, Чехословакия). Электричество разведено с учетом всей бытовой техники, сплитов, спутников тв.

Теплые полы(водяные) проведены и функционируют. Дренажный огромный септик(технология постройки септика, позволяет не думать о его существовании долгие годы) Глубокая скважина с чистой водой(90 м)(сделан анализ воды), ВОДА НЕ ПЕРЕСЫХАЕТ

Оборудование подключено и работает! Дом сохраняет прохладу летом и тепло в зимний период. Красиво и КАЧЕСТВЕННО отделан фасад. В ДОМЕ: сделан частичный РЕМОНТ! гипоскартоновые потолки, поклеены обои, лежит плитка.

ХОЗЯЙКА!! ИПОТЕКА, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА,МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,СЕРТИФИКАТЫ – все подходит! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Срочная продажа! Документы оформлены по закону РФ, все новое и в наличии. Не против заплатить агентам комиссию


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Объявление отЛюдмила
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)3 350 000
Кол. комнат5
Площадь общая70
Площадь жилая48
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4,4
Год постройки2015
Стены блок керамзит
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газвозможность подключения
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.