Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6679

срочно, недорого, торг , продам новый дом 102,8 м² (кирпич) на уч-ке 5 сот., 35 км до города Краснодара, 100 до черноморского побережья. Новый дом 2014 года постройки в пгт Ильский северского район, в самом благополучном районе посёлка (район царского села). Близко школа и транспорт. Вокруг только новые красивые дома и приличные соседи. Строительство велось с соблюдение всех норм, технологий и с использованием только качественного материала. В доме удобная, современная планировка, две спальни, гардеробная, большая прихожая, кухня-гостинная и сан узел раздельный.

Полностью проведена электропроводка (розетки и выключатели). Отопление с помощью двух контурного котла, ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ и хорошие радиаторы. Канализация септик. Участок огорожен капитальным забором. В доме пред чистовая отделка (стены от шпаклеваны). Земля в собственности, документы готовы к продаже. Продается от собственника, без посредников. Ипотека, Материнский капитал.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
п. Ильский купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
п. Ильский купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
Объявление отхозяин
Город ст. п.п. Ильский
Цена (в рублях)3 500 000
Кол. комнат2
Площадь общая102.8
Площадь жилая45
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)5
Год постройки2014
Стеныкирпич
Электричесть
Водо-проводесть
Канализацсептик
Газесть
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.