Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6618

СРОЧНО НЕДОРОГО, Продам новый двухэтажный дом в Новороссийске Краснодарский край пос. Цемдолина, 2014 года постройки, Цемдолина приморский район Новороссийска в хороший район, хороший подъезд, давно застроенная улица. Участок ровный, парковка для машины, ворота, калитка, все есть участок облагорожен! Предусмотрено все для отдыха! Уютный, с комфортабельной планировкой дом, для небольшой семьи, по цене трехкомнатной квартиры, вы приобретаете дом с четырьмя сотками земли.

1 этаж: просторная кухня,отдельно гостиная-столовая, входная зона, сан.узел и котеьная-прачечная. 2 этаж:2 изолированные спальные комнаты и балкон с чудесным видом на бухту города.

ПОСТРОЕН: -Армированный, ленточный, монолитный фундамент -Монолитные колонны и монолитный сейсмопояс При строительстве используется -высококачественный, усиленный КЕРАМЗИТО блок -арматура -бетон. -крыша, утеплена(металочерепица)

Установлены качественные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, дом очень светлый. Вся электрика смонтирована(мощность 15 кВт 3 фазы), Также полностью смонтирована система отопления и все функционирует, водоснабжения и канализации.

Электричество разведено с учетом всей бытовой техники, сплитов, спутников тв. Теплые полы проведены и функционируют. Дренажный септик(технология постройки септика, позволяет не думать о его существовании долгие годы)

Глубокая скважина с чистой артезианской водой(90 м), ВОДА НЕ ПЕРЕСЫХАЕТ(сделан глубокий бассейн) Оборудование подключено и работает! ХОЗЯЙКА!! В ДОМЕ СДЕЛАН РЕМОНТ: поклеены обои, положен кафель, можно заносить мебель и жить!!

Ипотека, сертификаты, военная ипотека все подходит Документы оформлены по закону РФ, все новое и в наличии. Не против заплатить агентам комиссию.


Today_and_all_counter
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Объявление отХозяйка
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)3 200 000
Кол. комнат3
Площадь общая80
Площадь жилая72
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4
Год постройки2015
Стеныблок керамзит
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газнет
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.