Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6606

СРОЧНО!!, Продам дом в Новороссийске недорого много земли. Одноэтажный дом намного практичней, удобней ,ТЕПЛЕЕ и БЕЗОПАСНЕЙ. Отличные соседи, хороший район, замечательная транспортная доступность Двор: калитка, ворота для машины, два парковочных места, забор по периметру. Предусмотрено все для отдыха. Очень удобная планировка!!! Дом состоит из: 4 изолированные жилые спальные комнаты, просторная кухня, входная зона и громадный холл. Во всем доме СДЕЛАН РЕМОНТ, положена плитка и поклеены обои, все оборудование подключено и работает, в доме можно жить сразу после покупки! НЕ НУЖНО НЕЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ!!

ПОСТРОЕН: -Армированный, ленточный, монолитный фундамент -Монолитные колонны и монолитный сейсмопояс При строительстве используется -высококачественный, усиленный КЕРАМЗИТО блок -арматура -бетон. -крыша, утеплена(металочерепица Установлены качественные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, дом очень светлый. Вся электрика смонтирована(мощность 15 кВт 3 фазы), Также полностью смонтирована система отопления и все функционирует, водоснабжения и канализации. КАЧЕСТВЕННАЯ разводка эл.энергии по дому ,выключатели розетки,спутниковое тв в каждую комнату,эл.разводка под сплит системы . Высота потолков 3м. Теплые полы проведены и функционируют. Дренажный септик(технология постройки септика, позволяет не думать о его существовании долгие годы) Глубокая скважина с чистой артезианской водой(90 м), ВОДА НЕ ПЕРЕСЫХАЕТ(сделан глубокий бассейн) и разведена по всему дому!

Оборудование подключено и работает! В ДОМЕ СДЕЛАН РЕМОНТ: поклеены обои, положен кафель, можно заносить мебель и жить!! ХОЗЯЙКА!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Срочная продажа! Ипотека,сертификаты,военная ипотека все подходит Документы оформлены по закону РФ, все новое и в наличии. Не против заплатить агентам комиссию.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Объявление отХозяйка
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)3 500 000
Кол. комнат5
Площадь общая115
Площадь жилая100
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4,3
Год постройки2014
Стеныблок керамзит
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газнет
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.