Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6598

Недорого, продам дом в Новороссийске с видом на море одноэтажный в городе Новороссийске на ровном уч-ке, по периметру забор, на фасаде-ворота для машины, калитка. Во дворе дома, есть место для машин, установлена беседка, дом в Новороссийске для вашего питомца, и лавочка. Так же территория позволяет посадить цветы, овощи и плодово-ягодные деревья.

В доме находится: 4 изолированные жилые спальные комнаты, просторная кухня, входная зона и громадный холл (в котором с легкостью можно расположить шкаф-купе) имеется котельная-прачечная, сан.узел. ПОСТРОЕН: -Армированный, ленточный, монолитный фундамент -Монолитные колонны и монолитный сейсмопояс При строительстве используется -высококачественный, усиленный КЕРАМЗИТО блок -арматура -бетон. -крыша, утеплена(можно сделать второй этаж) Установлены качественные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, дом очень светлый. По дому разведены все инженерные системы, электроснабжения(мощность 15 кВт 3 фазы), отопления, водоснабжения и канализации. Электричество разведено с учетом всей бытовой техники, сплитов, спутников тв. Теплые полы проведены и функционируют. Дренажный септик(технология постройки септика, позволяет не думать о его существовании долгие годы) Глубокая скважина с чистой артезианской водой (90 м), ВОДА НЕ ПЕРЕСЫХАЕТ(сделан глубокий бассейн) Оборудование подключено и работает! ХОЗЯЙКА!! Ипотека, сертификаты, военная ипотека все подходит Документы оформлены по закону РФ, все новое и в наличии. Не против заплатить агентам комиссию.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Объявление отХозяйка
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)3 700 000
Кол. комнат5
Площадь общая106
Площадь жилая85
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4,2
Год постройки2014
Стеныблок керамзит
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газнет
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.