Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5501

Застройщик, Гигант, построенный по принципу "для себя". Грамотная планировка. 3 просторные, изолированные комнаты (2 по 17 кв.м. и зал 25 кв.м.), кухня-столовая 18 кв.м. , санузел 7 кв.м., тамбур 5 кв.м. Дом очень теплый и комфортный для проживания.

Грамотно расположен на участке, вместятся 3 машины, баня, детская площадка, огород, садовые деревья. По документам 4.12 соток, фактически 5 соток.

* предчистовая отделка, * импортные качественные радиаторы, * автоматический двухконтурный газовый котел, * Электрическая проводка (медь) во всем доме, электричество 3-х фазное,

* хорошая усиленная и утепленная металлическая входная дверь, * качественные МПО, * крыша металлочерепица * фасадный забор и между соседями – металлопрофиль,

* Все коммуникации. Экологически чистый и пока доступный район. Инфраструктура: Вузы: в р-оне. ул. 40 лет победы и на Зиповской. 24 часовой гипермаркет Лента и магазин Магнит на ул. Российская,

школа, детский сад. Общественный транспорт курсирует постоянно в разные концы города с периодом в 10 минут. Детей в школу возит и забирает школьный автобус.

Начальная школа № 94 Тепличная д. 11, средняя школа 65 ул. Дорожная д. 1, средняя школа № 17 ул. Гастелло д. 26, средняя школа № 93, ул. 1 Мая 93 Извините, застройщик больше не строит а этот дом продан.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Объявление отхозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)2 800 000
Кол. комнат3
Площадь общая125
Площадь жилая80
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)5
Год постройки2014
Стеныкирпич
Электрич3 фазное
Водо-проводесть
Канализацсептик
Газесть
Отопленесть
Санузелсовместно.
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.