Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5374

Срочно недорого, Продам Дом, построен из блока облицован белым кирпичом, 7 комнат, 2 этажа, На первом этаже: две спальни,каминный зал 7 х 6 с потолком 8 метров, кухня 28 кв. терраса, сан.узел, баня-сауна, гараж на две машины автоматические ворота, большая прихожая с выходом лестницей на второй этаж.

На втором этаже, большой коридор с выходом на третий этаж, выходом на террасу, Четыре просторные спальни, сан.узел, постирочная, гладильная. Все комнаты на первом и вторых этажах раздельные.

Третий этаж две большие разделенные комнаты мансарды Год сдачи дома в эксплуатацию 1996, сетевой газ, телефон, интернет, интерактивное телевидение,

дом расположен на земельном участке 28 сот.30 км. Азовское море, 40 км черное море, Плодоносящий сад 15 летний, на участке груши, яблони, персики, 120 шт.

Для ведения хозяйства Капитальные хозяйственный постройки сарай из блока 11 х 5 трех секционный, федеральная трасса Краснодар-Керчь, рядом с домом школа.

Автотранспортная инфраструктура развита, отличные дороги!


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Объявление отХозяин
Город ст. п.Темрюк
Цена (в рублях)8 000 000
Кол. комнат7
Площадь общая363
Площадь жилая172
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)28
Год постройки1995
Стеныкирпич, блок керамзи
Электричда
Водо-проводда
Канализацсептик
Газда
Отопленда
Санузел2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.