Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5331

СРОЧНО продается Уникальный дом с ба, Новый четырехэтажный многокомнатный дом находится в тихом зеленом районе Сочи недалеко от моря и самого центра города, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Сочи. Развитая инфраструктура района делает проживание в доме удобным и комфортным.

В непосредственной близости находятся торговые центры, рестораны, рынок, поликлиника, детские сады, школы. Так же недалеко находятся Центральный стадион г.Сочи, Цирк,

Центральный парк "Дендрарий" и лучшие благоустроенные пляжи города Сочи. Рядом с домом имеется остановка общественного транспорта.

Состояние: дом в отличном состоянии полностью меблирован мебелью и всем современным оборудованием. Дом построен по индивидуальному проекту и отвечает самым высоким стандартам строительства, безопасности и комфорта.

Несущие конструкции здания – фундаменты монолитная плита по свайному полю, каркасное здание из монолитного железобетона, Заполнение каркаса из керамзитных-блоков, фасад утеплен и первый этаж облицован гранитокерамикой.

Oконные проемы выполнены из металлопластикового двухцветного профиля и тонированных стеклопакетов. Кровля выполнена с покрытием из металлочерипицы.

Дом подключен к городским системам водоснабжения, электричества, канализации, природному газу. Имеется резервный источник электроснабжения (Дизель 30 квт.), включающийся в автоматическом режиме.

Для комфорта будущих жильцов дом оборудован системами кондиционирования и вентиляции. Выполнена уникальная дизайнерская отделка всех помещений. Оба гаража оборудованы подъемными автоматическими воротами управляемые при помощи дистанционных пультов.

Дом подключен к сети интернета, спутниковому и эфирному телевидению, охранной сигнализации обслуживаемой вневедомственной охранной (МВД России), домофонами, системой видеонаблюдения как снаружи дома так и внутренних помещений, оснащен видеопроектором и акустикой "Домашний кинотеатр" . Прилегающая территория благоустроена и озелена в соответствии с дизайнпроектом.

Участок огорожен индивидуальным ограждением с вставками из металлического художественного ограждения высотой 3,5 м. Дом построен и введен в эксплуатацию – март 2012 г.

Земельный участок площадью 535 кв.м. Общая площадь: 760,47 кв.м, в том числе 1-й ЭТАЖ-129,34 кв.м, Высота всех помещений этого этажа 3,95 м. в чистоте до подвесных потолков!!! Входная группа выполненная в виде центральной небольшой лестницы обрамленной фигурами двух огромных львов защищающих домовладение!

Прихожая (15,4 кв.м.), гаражи (2*24 кв.м.) на машины длиной не менее 5,5 м. и что немаловажно не ограниченных по высоте, так как высота автоматических открывающихся с пультов ворот 3,8м., вторая прихожая (10 кв.м.),

Прачечная (8 кв.м.), Котельная (11 кв.м.), Насосная бассейна (3 кв.м.), Электрощитовая (9 кв.м.), корридоры. 2-й ЭТАЖ-264,28 кв.м, Высота всех помещений этого этажа 3,45 м. в чистоте до подвесных потолков!

Второй этаж уникален своей функциональностью. Это сердце всего дома. Огромная гостиная (76,63 кв.м.), имеющую зону отдыха с шикарным огромным настоящим камином и шикарным большим кожаным диваном,

который можно разложить в огромную двуспальную кровать и провести всю ночь у горящего огня! Из гостиной можно попасть на шикарную открытую террасу (24 кв.м.), имеющую крытую часть где даже в дождь приятно посидеть попить кофе! Так же имеется шикарная зона для приема пищи даже с большой компанией. Имеется большой плазменный телевизор.

Кухонная зона которая удовлетворит любую женщину по своему масштабу, а так же оснащению всем необходимым оборудованием, включая огромный холодильник, микроволновки, духовой шкаф, посудомоечную машину,

профессиональную кофемашину и т.д. бар с огромной барной стойкой и уникальными барными стульями Итальянского производителя. Из гостиной можно попасть в бассейновый зал (130,63 кв.м.), уникальный по своей функциональности.

Глубина бассейна 1,6 м. Размер водной поверхности 6*8 м. Бассейн оснащен водяным водопадом, гейзером, массажными форсунками, а так же оснащен противотоком позволяющим тренироваться плавать на большие дистанции!

Высота всех потолков 3,45 м. в чистоте, а в середине над бассейном имеется световой фонарь, выполненный в виде пирамиды и его размер в плане 2.20*2.20, что делает, учитываю огромные витражи по бокам помещение светлым и солнечным.

Одновременно все витражи оснащены солнцезащитными деревянными жалюзями, что при необходимости дает возможность скрыться от лишнего света, а так же устраивать просмотры кинофильмов либо наслаждаться дискотечной музыкой, так как помещение бассейна оснащено специализированной акустикой, видеопроектором и экраном!!!

Тут же в помещении бассейна имеется "пляжная зона", оснащенная четырьмя многофункциональными лежаками. Санузел (5 кв.м.), две душевых (2*1,7 кв.м.), огромная финская сауна (10,10 кв.м.) на дровах, оснащенная современной каменкой, современной светотерапией и удобными широкими полками, позволяющими наслаждаться процедурой даже большой компанией!

3-й ЭТАЖ-258,72 кв.м, Высота всех помещений этого этажа 2,87 м. в чистоте до подвесных потолков! коридор (8 кв.м.), большая хозяйская спальня (46 кв.м.), имеющую свой гардероб (4 кв.м.), большой балкон (20 кв.м.) и большой санузел (21 кв.м.), детская (11 кв.м.) оснащенная дизайнерской мебелью в виде станции из мультфильма "ТАЧКИ", детский санузел" (4,5 кв.м.)

отлично оснащенный и имеющий полноценную ванну, раковину и унитаз! На этом этаже имеется огромная терраса (129 кв.м.), которая является уникальным местом для отдыха на открытом воздухе.

Здесь имеется так называемая русская печь - "ТРОЙКА", включающая в себя мангал, печь для варки, а так же отделение для горячего копчения чего угодно.

Так же здесь имеется вспомогательная площадь со столом и раковиной. Так же на террасе выполнено декоративное озеленение с фонтанами, соснами и другим озеленением, декоративно подсвечена. Имеется зона отдыха с двумя шикарными диванами и столом.

4-й ЭТАЖ-108,13 кв.м, Высота всех мансардных помещений этого этажа от 2,20 до 3,87 м. в чистоте! Гостевые комнаты (2*14 кв.м.), Зона отдыха (30 кв.м.) Рабочий кабинет (14 кв.м.), французский балкон (3,7 кв.м.).


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Сочи купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
Сочи купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
Объявление отхозяин
Город ст. п.Сочи
Цена (в рублях)85 000 000
Кол. комнат10
Площадь общая760
Площадь жилая760
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)5,5
Год постройки2012
Стеныкирпич, блок керамзи
Электричесть
Водо-проводесть
Канализаццентральная
Газприродный
Отопленгаз
Санузелбольше одного
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.