Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4735

Курорт недорого, Продаётся дом 160 кв.м. в курортном посёлке. х. Николаенко в двух километрах от Апшеронска. Двухэтажный кирпичный дом в центре элитного посёлка. Асфальтированная широкая дорога. В доме подвал, гараж со смотровой ямой.

2 Балкона. Жилая мансарда. Отгороженный внутренний двор для летнего размещения беседок, широкий фасад дома. Территорию дома ограждают плодовые и ореховые деревья.

В доме деревянный ровный новый пол. 2 санузла. Высота потолков 3 м. Широкие окна. Широкие дверные проёмы. Рядом имеется земельный участок, который можно приобрести.

Наша одна из самых опытных строительных компаний на юге России готова спроектировать и построить дом по Вашему проекту. Горная река в которой форель.

Красивое лесное озеро, омолаживающие родники, целебные источники. Лечебные глины - голубая, оранжевая, жёлтая. много травников, пчеловодов, целебный мёд Краснодара.

Те кого привозят туда на костылях за 2-3 года отдохнув, попив отваров из трав, родниковую воду, поев мёда, обратно возвращаются на велосипедах. Дольмены трёхуровневые.

Очень много кладов., а белки там одни из самых крупных в России, об этом говорили люди из Сибири, Алтая. Очень культурный район и спокойный, даже белки сидят на лавочках. и грызут орешки, а не как обычно на деревьях.

По рассказам экологов, приезжавших из Москвы отдыхать, там сильные вибрации положительных энергий. Возможно когда-то на этом месте миллионы лет назад находилось то, что сейчас называют "порталом".

До горно-лыжного курорта 100 км., до чёрного моря - 100 км. В районе хутора Николаенко планируется создать международный лечебный центр где в режиме он-лайн самые лучшие специалисты России и мира могут консультировать и назначать лечебные процедуры, следить за состоянием здоровья.

Здешние леса, горы, родники, целебные источники, ягоды. травы, мёд, воздух и специалисты по иглотерапии из Китая будут способствовать самому быстрому восстановлению физического и духовного здоровья человека.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Объявление отагентство
Город ст. п.Апшеронск
Цена (в рублях)4 000 000
Кол. комнат5
Площадь общая160
Площадь жилая150
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)10
Год постройки
Стеныкирпич
Электричсчётчик
Водо-проводсчётчик
Канализацсептик
Газсчётчик
Отопленесть
Санузел2 шт.
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.