Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4661

Застройщик, р-н ул. Пригородной и ул. Троицкая. Общая площадь каждой половинки 130 м2+2,5 сотки. Дом монолит- кирпич ( полностью кирпичный). Межэтажные перекрытия: ЖБ плиты, монолит. Сейсмопояса в обоих уровнях.

Крыша: металлочерепица, гидроизоляция, теплоизоляция, пароизоляция, окна: МПО. Входная дверь: металлическая, утепленная, 2 замка, Водопровод: Металлопластиковые трубы, импортные радиаторы.

Выводы под сантехнику. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел. Электросчетчик, разводка электричества. Планировка:

1-й этаж: гостиная, просторная кухня, с/у. 2 -й этаж: 3 спальни, с/у как раздельный, так и совмещенный - на ваше усмотрение. Возможно изменение внутренней планировки с увеличением гостиной, кухни, объединением комнат и т.д.

Двор: Видеодомофон с автоматическим открытием уличной калитки.Фасадный забор из облицовочного кирпича с деревянными секциями, задний забор и между соседями - профнастил.

Отмостка и заезд для машин — тротуарная плитка, ворота — автоматические с дистанционным управлением, калитки с электроприводом.Уличное автоматическое освещение с обеих сторон забора.

Крыльцо с навесом. Полное юридическое сопровождение, сдача документов в регистрирующий орган. Разрешение на строительство. Свидетельство. Беспроцентная рассрочка.Цена зависит от стадии готовности. Более того,

Вы сможете поучаствовать в проектировании дома Вашей мечты. А так же мы строим по ул. Ивана Кожедуба. Отдел продаж застройщика.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Объявление отХозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)3 500 000
Кол. комнат4
Площадь общая130
Площадь жилая70
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)2,5
Год постройки2013
Стеныкирпич
Электричда
Водо-проводда
Канализацда
Газда
Отоплен2-х контурный газовый котел
Санузел2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.