Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4659

Застройщик, р-н ул. Российской. Дуплексы напрямую от застройщика. Дуплекс - это отличное решение 4-х комнатной квартиры со своим земельным участком, с отдельным въездом, забором, прилегающей территорией двора, зоной барбекю,

въезда 2х машин, пред домовой парковкой для гостей по смешной цене квадратного метра от 30 т.р.. Описание одной части дуплекса: 120 м2 + 2,3 сотки з/у. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Коммуникации для каждой части подведены автономно, т.е. на каждую часть дуплекса идут свои отдельные коммуникации!

Планировка: 1-й этаж: гостиная , просторная кухня, с/у и бойлерная - кладовка, очень удобно! 2 -й этаж: 3 спальни, с/у как раздельный так и совмещенный - на ваше усмотрение. Возможно изменение внутренней планировки с увеличением гостиной,кухни, объединением комнат и т.д.

Помещение: Несущие стены – кирпич. Утепление. Фасад дома – облицовочный кирпич. Межэтажные перекрытия: ЖБ плиты, монолит. Сейсмопояса в обоих уровнях. Крыша: металлочерепица, гидроизоляция, теплоизоляция, пароизоляция, окна: МПО. Входная дверь: металлическая, утепленная, 2 замка,

Водопровод: Металлопластиковые трубы, импортные радиаторы. Выводы под сантехнику. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел. Электросчетчик, разводка электричества. Отделка: стяжка, штукатурка.

Дополнительный выход из кухни на задний двор. Выход на балкон. Дуплекс полностью кирпичный. Двор: Видеодомофон с автоматическим открытием уличной калитки. Фасадный забор из облицовочного кирпича с деревянными секциями, задний забор и между соседями - профнастил.

Отмостка и заезд для машин — тротуарная плитка, ворота — автоматические с дистанционным управлением, калитки с электроприводом. Уличное автоматическое освещение с обеих сторон забора. Крыльцо с навесом.

Полное юридическое сопровождение, сдача документов в регистрирующий орган. Разрешение на строительство. Свидетельство. Беспроцентная рассрочка.

Гибкая система оплаты, скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту! Цена зависит от стадии готовности. А так же мы строим по ул. Троицкой, ул. Пригородной. Более того,

Вы сможете поучаствовать в проектировании дома Вашей мечты. Отдел продаж застройщика.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Краснодар Купить дом в Краснодаре, продажа домов без посредников
Объявление отХозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)3 700 000
Кол. комнат4
Площадь общая130
Площадь жилая70
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)2,5
Год постройки2013
Стеныкирпич
Электричцентральные
Водо-проводцентральные
Канализаццентральная
Газда
Отоплен2-х контурный газовый котел
Санузел2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.