Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4608

срочно, дом у моря, Продам срочно, в связи с переездом, дом под Анапой..Дом располагается по дороге Сукко- Большой Утриш. Подъезд к дому асфальтированная дорога. Домовладение из белого кирпича в 4-х уровнях: цокольный этаж, 1 и 2 этаж и мансарда, крыша из натуральной черепицы.

На каждый этаж -отдельный вход: Цокольный,1 этаж,2 этаж.мансарда.На всех этажах имеется с/у. Окна метало-пластиковые, сплит-система 6 шт.(тепло-холод). Въезд со стоянкой на 5 машин.

До моря 800м. Общая площадь дома 327 м2, площадь участка 4 сотки. К дому прилегает дополнительные пристройки-веранда(закрытая с окнами,кухней,мебелью),а также летний дом - 30 кв метров(две изолированные комнаты + с/у.

Сад состоит из декоративных кустарников и плодовых деревьев. Всего 12 меблированных комнат, 5 раздельных сан.узлов. Канализация местная, газ баллонный, отопление электрическое, горячая вода.

Дом, по желанию, можно использовать в коммерческих целях. наработанная клиентская база. Отдыхающие с огромным удовольствием приезжают отдохнуть в нем снова. Хозяин.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Анапа купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
Анапа купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
Анапа купить дом в Краснодарском крае недорого с фото, продажа у моря
Объявление отхозяин
Город ст. п.Анапа
Цена (в рублях)10 000 000
Кол. комнат10
Площадь общая300
Площадь жилая210
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4
Год постройки2005
Стеныкирпич
Электрич
Водо-провод
Канализац септик
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.