Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4340

Новый дом - недорого, «Спешите! Продается недостроенный 2-х этажный дом, без посредников, площадь которого составляет 120 кв. метров. Стены обладают высокой теплоизоляционной способностью, поскольку при строительстве использовался блок, пенопласт, кирпич.

Первоклассная планировка, огромный балкон, откуда открывается потрясающий вид на бухту. Расположен дом на участке в 6 соток, по улице Владивостокская, Центрального округа.

Огорожен капитальным бетонным забором, высота которого составляет 3 метра. Участок имеет выгодное месторасположение – 10-15 минут на маршрутке от центра и 20-25 мин. до курортного поселка Широкая балка.

На участке располагается огромный бетонный подземный бассейн, а также септик. Присутствуют все удобства: свет, газ, телефонный колодец.

Очень теплый дом, в тихом месте, с хорошим заездом. Уникальная возможность приобрести дом от хозяина! по специальной цене 5 300 000 рублей.

Поспешите! Завтра вы можете услышать: «Продано»!».


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Объявление отСобственник
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)5 300 000
Кол. комнат
Площадь общая120
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)6
Год постройки
Стеныкирпич, блок керамзи
Электрич
Водо-провод
Канализацсептик
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.