Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4241

Отличный дом в центре, продам Дом в центре 1-я курортная зона). 2005-го года постройки. Площадь дома - 388 м2, До моря 5-7 мин. пешком. Во дворе летняя кухня, сад, площадка для мангала и обеденного стола.

Дом находится в середине квартала, поэтому шум с улицы не слышен, отдельный въезд. Цокольный этаж - кладовая, комната для стиральн. машины, две больших комнаты, в одной из которых газовый котел, помещение под баню.

Есть отдельный вход в цоколь. 1-й этаж – кухня-столовая, спальня. 2-й эт. - 3 спальни. Мансарда - 2 комнаты, большой холл. В доме есть гараж, над ним имеется комната (между 1-м и 2-м этажем).

При желании можно сделать отдельный вход на мансарду и получится изолированная 2-х комн. квартира. Сан. узлы на каждом этаже (4 шт.). Полы по всему дому – паркет, в цоколе и сан. узлах – плитка (в сан. узлах с подогревом).

Стены оклеены обоями. На мансардном этаже нет отделки (кроме паркета), т.к. рассматривался вариант устройства отдельного входа и этаж не эксплуатировался.

Возможно использование как гостиницы.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Анапа купить дом в России недорого
Анапа купить дом в России недорого
Анапа купить дом в России недорого
Анапа купить дом в России недорого
Анапа купить дом в России недорого
Объявление отХозяин
Город ст. п.Анапа
Цена (в рублях)25 000 000
Кол. комнат10
Площадь общая388
Площадь жилая300
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4
Год постройки2005
Стеныкирпич
Электричда
Водо-проводда
Канализаццентральная
Газсетевой
Отопленкотел
Санузел4 шт.
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.